Анонсы 25 серии сериала «Королек – птичка певчая»

8-04-2014, 15:49
Анонсы 25 серии сериала «Королек – птичка певчая»
Краткое содержание 25 серии сериала «Королек – птичка певчая»

Кямрана мучает совесть из-за того, что он так долго скрывал правду от Фериде, поэтому он решает признаться во всем своей невесте. Теперь их будущее счастье зависит от того, какое решение примет Чалыкушу: понять и принять Кямрана или же навсегда отдалиться от него.
Азелья спешит в дом, где находятся Фериде и Кямран, чтобы открыть правду о беременности Нериман, тем самым разлучив влюбленных. Она хочет излечить свою душу, заставив страдать Кямрана. Юсуф, узнав о планах Азельи, постарается помешать ей.
Нериман, оказавшись на улице, заболевает и оказывается в больнице. Под угрозой находится и ее собственная жизнь, и жизнь ребенка. Кямрана вызывают в госпиталь. Теперь ему предстоит принять решение, которое повлияет на его дальнейшую судьбу.

Смотреть онлайн 1-й анонс 25 серии сериала «Королек – птичка певчая»



Смотреть онлайн 2-й анонс 25 серии сериала «Королек – птичка певчая»

Комментарии (43)


Вопрос:
В этот месяц таит все, в этот месяц снег идёт, в этот месяц все теплей, в этот месяц женский день (Ответ: Март)
Комментарий не должен содержать оскорблений,
нецензурных слов, рекламу или ссылки на другие сайты
не важно 28 апреля 2014 10:48
пппф кошка ты такая наивная
Кошечка 14 апреля 2014 16:21
Ну ладно давай закроем тему я не хочу сориться!!!!! Прости пожаилуста!!!!

Я была не права! Давай закроем тему!!!!!

Я просто все напутала и написала ерунду!!!!! Так что я не хочу возрощаться к этой теме!!!!!

Пожайлуста давай закроем тему!!!!!! Я очень прошу тебя!!!! Будь другом!!!!!
Safina 14 апреля 2014 15:36
ой,прикинь если захочу буду молчать,у нас свобода слова вообщето
Кошечка 13 апреля 2014 13:07
Нет! Некасаеться и вовще я вышла из этого разговора! Мне все равно что ты про меня говориш!

Так что если можеж помолчи!!!!!
Safina 13 апреля 2014 12:31
Ой,ну надо же,сама призналась что не умная,=)) и кстати что ты не обращаешь то,скажи мне пожалуйста:-3 меня то это как раз таки касается ЕСЛИ ЧТО!!!
Кошечка 13 апреля 2014 11:47
Я не умная! А ты лучше бы помолчала! Извинете но я отношусь ко всем одинакого и я не оброщаю на тупых людей! Я просто выразила свое мнение и это вас не касается! Так что простите!
Safina 13 апреля 2014 09:17
Кошечка,если ты такая у нас умная,то скажи мне кто хочет их поженить то? Читала коменты и ничего такого не нашла
Кошечка 12 апреля 2014 14:26
Сечас фильм стал интересней! Я читала книгу смотрела старый фильм, но этот фильм прото класс! Мне он очень нравится!!!! Я читала комен. не которые хотят поженить Бурака и Фахрие!! Я некоторым хочу дать маленький совет. Эта их жизнь они сами решат хотят они жить вместе или нет! Думаю кто меня послушают а кто нет! Буду рада если вы послушаете!
Наталия 11 апреля 2014 15:56
Фильм нравиться. Читала книгу смотрела старый фильм. Просто в старом фильме и книге описана и показаны скитания и невзгода Фериде, а в новом фильме много внимания уделено главному герою. Смотрю с удовольствием хотя мне известен конец сюжета и многие несчастья. Просто растянули его на несколько месяцев. Так как показывают 1 раз в неделю.Х орошо играют актеры сериала. Некоторые из них снимались в Великолепном веке. Спасибо за приятные вечера.
agra 11 апреля 2014 09:11
А я наслаждаюсь игрой актеров и их красотой! Так достоверно передают чувства: взгядом,легким движением рук,головы и т д,что даже не слежу за сюжетом в сравнении с книгой(сюжет сохранен все-таки).Не хочется больше ничего смотреть! Только Бурак и Фахрие!!!
feride.kamran 11 апреля 2014 05:24
Kamran ei raskajet vse shto neriman beremina a shto dalshe ia ne ponila vkonceona atdala kalco emuuuu :(:(:(:(:(

ona skajet shto rebenok ne doljen rasti bezz otca
NATA 10 апреля 2014 17:53
Да,сериал классный,что ни говорите!!Только вот почему-то раньше не обращала внимания на нестыковку в переводе,а тут в анонсе 25.1 прямо выпала в осадок: в субтитрах Бессиме говорит Фериде не надо сразу сжигать мосты, а в озвученном анонсе переводит отрежь и забудь!!!Офигеть, смысл то совершенно не приемлем, тем более что Б просит Ф понять Кямрана!!!
Marine 10 апреля 2014 16:45
24 серия, как по мне, очень камерная. Событий мало, Кямран никак не родит признание, Чалыкушу наивная, бабы остальные подлые...Ох, судя по всему, 25 далеко не уйдёт....:-) Но конечно, как девушке, мне интересно наблюдать за взглядами двух влюбленных, правда слегка скучновато.
Кошечка 10 апреля 2014 15:43
Всем привет! Я сегодня смотрела 24 серию очень интересная ! Жду очень 25 серию!!!
feride.kamran 9 апреля 2014 17:35
раиса,
S etiiimm saglashuuuss
раиса 9 апреля 2014 15:20
очень хороший фильм !!! успех этого сериала заслуга актеров которые снимаются в этом фильме !!! огромное им спасибо !!! они такие красивые поэтому даже не замечаешь время и хочется смотреть только этот фильм !!!
feride.kamran 9 апреля 2014 13:49
Interesnoooooo neriman pravdo budut delat oborttt ?
Elinary 9 апреля 2014 13:38
Да уж как здорово и динамично все начиналось))) а теперь кота за хвост) дай боже силы досмотреть) и Кямран со своим враньем перестал казаться таким красавцем!!!!
ангелочик 9 апреля 2014 07:18
Привет всем всего будет 90 серий
Marine 8 апреля 2014 17:34
Кошечка, взаимно!
Кошечка 8 апреля 2014 17:11
Marine, королек спасибо огромное! Мне приятно чтосвами имею много обшего и мне будет приятно свами общяться!! Ище раз спасибо!!!!!!
feride.kamran 7 апреля 2014 19:22
Karoche nerimann popodet v balnicuu i kamran budet lechiitt ili chotoo ia ne ponilaaa
королек 7 апреля 2014 19:05
Кошечка кактя слышала что будет 3 сезона по 30 серий
Marine 7 апреля 2014 17:48
Кошечка, книжку читала. В книге все так, как написала. Сериал по книге. Правда уже с отклонениями. Я нигде не нашла официальную информацию, сколько планируется серий. Но я знаю, что такое турецкий сериал, тем более Тимс Продакшн))))
Да и растягивать начали. Так что, всем тем, кто желает досмотреть до конца (я в том числе), советую запастись терпением. Наша Санта Барбара только началась ;-)
Кошечка 7 апреля 2014 17:06
Всем привет! Мне очень интересно сколько всего будет серий! Очень, при очень! Я не поиму почему Кямран не может сказать правду! Можно попросить так чтобы она не обиделась и не ушла! Я думаю так . У каждого свое мнение и я прошу кто будет это читать пожаилуста не пишите мне гадости!!!!
Samnat 7 апреля 2014 14:08
Не думаю, что стучиться Нериман. Ей сейчас самое главное ребенка сохранить, а дохтур Кямран сказал лежать. Не попрется же она по ночи в лес с угрозой выкидыша. Хотя от сценаристов можно ждать чего угодно.
Ники 7 апреля 2014 11:57
а я думаю,что в дверь стучится Нериман...она же из письма знала. где находятся Фериде и Кямран. и пошла туда.
АСИКА 7 апреля 2014 11:22
ДИЛЯ
СПАСИБКИ ВАМ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНА!!!ПОКА!!!!!!
Диля 7 апреля 2014 11:13
Здравствуйте!По коналу ДОМАШНИЙ,сказали что фильмм из 42 или 47 серий...точно не помню.. Так что,не 130,а серий за 20 тут должно все устаканиться)
АСИКА 6 апреля 2014 14:42
кошечка
у меня тот же самый вопрос я тоже не могу найти с переводом эту серию.очень жалко, что ж придётся подождать, может сегодня вечером покажут эту серию нормально.

вааай когда же её скажут правду, мне это уже надоело, пусть правду скажет Кямран, так лучше было бы.я думаю что она узнает правду в последней или предпоследней серии.в самый интересный момент, чтобы мы потом мучались.
Кошечка 6 апреля 2014 12:05
Всем привет! Скажите а где можно посмотреть 24 серию!!!

Marine откуда ты все знаеш! Может даже все будет по другому! Не кто не знает что на уме у режиссера!!!!
Marine 6 апреля 2014 11:43
Судя по тому, как Фериде уходит из особянка 3 серии, то много. Ей еще по книге кучу испытаний надо пережить. Кемран женится, ребенка заимеет, она тоже выйдет замуж (правда фиктивно), они встретятся после многих лет невзгод, Фериде его отошьет, снова скитаться будут..а за последнюю серию (эдак 130) покажут счастливое воссоединение ( и то в конце самом). Это ж турейкий сериал, уважаемые!
Marina 6 апреля 2014 11:37
Сколько всего серий в сериале будет?
МАК 5 апреля 2014 18:44
Добрый вечер!
По поводу исчезновения Нериман предполагаю, что она пойдет к Азелье и та приютит с большим удовольствием, только чтобы навредить Кямрану и Фериде. Нериман вообще не жалко, захлебнулась в своей злости. Она никого не любит, только себя...
По сценарию Бесиме ведь должна вернуться в особняк.
В дверь к ним стучится Юсуф раненый.
Азелью будет лечить К..н из-за того,что они типа обязаны ей.
В разаблоченьи Азельи сыграет важную роль Юсуф(при каком-нибудь бандитском задании найдет компромат или услышит, что не должен был услышать).
Девочке нашей придется побыть одной...... в разлуке переосмыслит все...сколько времени это займет? Год, два...
my name gulbesheker 5 апреля 2014 16:28
во теперь уже стало интереснее скорее бы !!!! :)
feride.kamran 5 апреля 2014 15:31
380988051700,
:)
380988051700 5 апреля 2014 14:57
samson ну да я уже испугалась
feride.kamran 5 апреля 2014 14:00
380988051700,
Neznaiiuuu Posmotreeemm

samson,
:):):):)

АСИКА,
Poka Nevidela :(
АСИКА 5 апреля 2014 12:34
А Я ВОТ НЕ ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ. ДАЖЕ 24 СЕРИЮ С ПЕРЕВОДОМ НЕ ПОКАЗАЛИ, А ТУТ ЕЩЁ И 25 СЕРИЯ С АНОНСОМ. ТАК НЕПОНЯТНО.
ДЕВЧАТА А ВЫ ХОТЬ ВИДЕЛИ С ПЕРЕВОДОМ 24 СЕРИЮ?
ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ЗНАЕТЕ.ВСЕМ ПОКА!
samson 5 апреля 2014 12:25
380988051700 , это был первоапрельский розыгрыш :))
380988051700 5 апреля 2014 11:43
ну я это увидела на этом сайте http://korolek.com/novosti/korolka-zakryvayut.htm

http://korolek.com